Регионы

"Едем в Рязань!". Товарищеский матч "Автоимпорт" - "Ядрёный Вождь"

Медиа-группа ХК «Ядрёный Вождь», www.ядрёныйвождь.рф 28 апреля 2017, 15:00

В субботу, 29 апреля, в 13:00 на главной арене рязанского дворца спорта "Олимпийский" состоится товарищеский матч, в котором встретятся бронзовый призер Отборочного этапа в Рязанской области команда "Автоимпорт" (Рязань) и московская команда "Ядреный Вождь".

Комментарий главного тренера "индейцев" Максима Викторова:

- Спасибо региональному представителю НХЛ-Рязань Олегу Смирнову за приглашение. Этот Отборочный этап для нас закончен, поэтому рассматриваем встречу в качестве старта процесса подготовки к сражениям в сезоне 2017-2018. 

Майские праздники, конечно, наложили отпечаток на комплектацию выездного состава, поехать смогли далеко не все, но как всегда постараемся показать свой бойцовский ядрёный дух.

Интересно, что у нас в составе мнгого игроков, у которых что-то связано с Рязанью. Кто-то здесь служил, у кого-то живут хорошие знакомые, друзья и родственник, кто-то постоянно проезжает через столицу Рязанщины в другие города.

Прогнозируем пробки по пути, но постараемся не опаздать на игру. (Смеётся.) Выедем на своих мустангах из Москвы пораньше и будем искать правильные объездные "тропы".

 

Загружаю данные...