закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Иркутская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
7 ноября 2016, пн
АнгарскСтрой 4:8 Байкальский ...
12 ноября 2016, сб
Братск 8:4 Тридцать вос...
13 ноября 2016, вс
Братск 10:1 Совы
14 ноября 2016, пн
АнгарскСтрой 10:1 Восход
17 ноября 2016, чт
Совы 0:5 Восход
19 ноября 2016, сб
Тридцать вос... 1:11 Байкальский ...
26 ноября 2016, сб
Братск 5:0 Восход
27 ноября 2016, вс
Братск 5:7 Байкальский ...
28 ноября 2016, пн
Тридцать вос... 2:10 АнгарскСтрой
3 декабря 2016, сб
Тридцать вос... 4:3 Совы
4 декабря 2016, вс
Байкальский ... 5:1 Восход
5 декабря 2016, пн
Совы 2:8 АнгарскСтрой
11 декабря 2016, вс
Байкальский ... 11:2 Совы
17 декабря 2016, сб
Братск 3:5 АнгарскСтрой
18 декабря 2016, вс
Совы 1:11 Братск
19 декабря 2016, пн
АнгарскСтрой 15:4 Тридцать вос...
20 декабря 2016, вт
Легион 7:1 Зенит
20 декабря 2016, вт
Торпедо 5:4 Маяк-Сибна
24 декабря 2016, сб
Зенит 2:5 Торпедо
24 декабря 2016, сб
Маяк-Сибна 11:2 Легион
24 декабря 2016, сб
Восход 4:4 Тридцать вос...
25 декабря 2016, вс
Легион 1:8 Торпедо
25 декабря 2016, вс
Зенит 2:4 Маяк-Сибна
27 декабря 2016, вт
Маяк-Сибна 7:0 Торпедо
27 декабря 2016, вт
Зенит 4:3 Легион
4 января 2017, ср
Легион 3:6 Маяк-Сибна
4 января 2017, ср
Торпедо 6:0 Зенит
9 января 2017, пн
АнгарскСтрой 4:3 Совы
16 января 2017, пн
Совы 0:8 Байкальский ...
17 января 2017, вт
Торпедо 2:4 Маяк-Сибна
17 января 2017, вт
Легион 0:3 Зенит
20 января 2017, пт
Восход 3:3 Тридцать вос...
21 января 2017, сб
Торпедо 9:2 Легион
21 января 2017, сб
Маяк-Сибна 5:2 Зенит
21 января 2017, сб
Братск 3:3 Байкальский ...
23 января 2017, пн
АнгарскСтрой 1:5 Байкальский ...
28 января 2017, сб
Маяк-Сибна 4:1 Легион
28 января 2017, сб
Зенит 3:3 Торпедо
28 января 2017, сб
Совы 10:7 Тридцать вос...
29 января 2017, вс
Маяк-Сибна 4:0 Торпедо
29 января 2017, вс
Братск 5:0 Восход
30 января 2017, пн
АнгарскСтрой 7:0 Восход
2 февраля 2017, чт
Байкальский ... 11:2 Тридцать вос...
4 февраля 2017, сб
Легион 4:7 Маяк-Сибна
4 февраля 2017, сб
Совы 6:7 Восход
5 февраля 2017, вс
Зенит 3:4 Маяк-Сибна
6 февраля 2017, пн
Восход 2:9 Байкальский ...
11 февраля 2017, сб
Зенит 4:2 Легион
11 февраля 2017, сб
Братск 7:5 АнгарскСтрой
11 февраля 2017, сб
Торпедо 1:1 Маяк-Сибна
12 февраля 2017, вс
Байкальский ... 17:1 Совы
12 февраля 2017, вс
Торпедо 2:8 Зенит
18 февраля 2017, сб
Братск --:-- Тридцать вос...
19 февраля 2017, вс
Легион 1:0 Торпедо
19 февраля 2017, вс
Восход --:-- Совы
25 февраля 2017, сб
Маяк-Сибна --:-- Зенит

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 7 ноября 2016, 20:45 АнгарскСтройБайкальский айсберг 4:8 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 ноября 2016, 22:15 БратскТридцать восемь 8:4 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 15:30 БратскСовы 10:1 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 ноября 2016, 20:45 АнгарскСтройВосход 10:1 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 ноября 2016, 22:15 СовыВосход 0:5 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 22:15 Тридцать восемьБайкальский айсберг 1:11 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 22:15 БратскВосход 5:0 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 15:30 БратскБайкальский айсберг 5:7 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 ноября 2016, 20:45 Тридцать восемьАнгарскСтрой 2:10 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 22:15 Тридцать восемьСовы 4:3 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 15:30 Байкальский айсбергВосход 5:1 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 декабря 2016, 20:45 СовыАнгарскСтрой 2:8 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 15:30 Байкальский айсбергСовы 11:2 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 22:15 БратскАнгарскСтрой 3:5 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 16:00 СовыБратск 1:11 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 декабря 2016, 20:45 АнгарскСтройТридцать восемь 15:4 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 20 декабря 2016, 19:00 ЛегионЗенит 7:1 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 40+ 20 декабря 2016, 19:00 ТорпедоМаяк-Сибна 5:4 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 13:00 ЗенитТорпедо 2:5 "Зенит" (Ангарск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 16:00 Маяк-Сибна Легион 11:2 "Маяк" (г.Усолье-Сибирское)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 22:15 ВосходТридцать восемь 4:4 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 13:00 ЛегионТорпедо 1:8 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 16:00 ЗенитМаяк-Сибна 2:4 "Зенит" (Ангарск)
Любитель 40+ 27 декабря 2017, 19:00 Маяк-Сибна Торпедо 7:0 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 27 декабря 2017, 21:00 ЗенитЛегион 4:3 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 4 января 2017, 14:00 ЛегионМаяк-Сибна 3:6 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 40+ 4 января 2017, 17:00 ТорпедоЗенит 6:0 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 января 2017, 20:45 АнгарскСтройСовы 4:3 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 января 2017, 21:30 СовыБайкальский айсберг 0:8 Ледовый Дворец  (Иркутск)
Любитель 40+ 17 января 2017, 18:00 ТорпедоМаяк-Сибна 2:4 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 17 января 2017, 20:00 ЛегионЗенит 0:3 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 января 2017, 20:00 ВосходТридцать восемь 3:3 х/к "Восход" (Ангарск)
Любитель 40+ 21 января 2017, 10:00 ТорпедоЛегион 9:2 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 40+ 21 января 2017, 13:00 Маяк-Сибна Зенит 5:2 Маяк (Усолье-Сибирское)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 14:00 БратскБайкальский айсберг 3:3 х/к "Пингвин" (Братск)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 января 2017, 20:45 АнгарскСтройБайкальский айсберг 1:5 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 28 января 2017, 10:00 Маяк-Сибна Легион 4:1 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 40+ 28 января 2017, 13:00 ЗенитТорпедо 3:3 "Зенит" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:15 СовыТридцать восемь 10:7 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 29 января 2017, 13:00 Маяк-Сибна Торпедо 4:0 "Маяк" (г.Усолье-Сибирское)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 14:00 БратскВосход 5:0 х/к "Пингвин" (Братск)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 января 2017, 20:45 АнгарскСтройВосход 7:0 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 февраля 2017, 21:15 Байкальский айсбергТридцать восемь 11:2 х/к "Айсберг" (Иркутск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 12:00 ЛегионМаяк-Сибна 4:7 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 22:15 СовыВосход 6:7 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 13:00 ЗенитМаяк-Сибна 3:4 "Маяк" (г.Усолье-Сибирское)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 февраля 2017, 20:45 ВосходБайкальский айсберг 2:9 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 12:00 ЗенитЛегион 4:2 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 14:00 БратскАнгарскСтрой 7:5 х/к "Пингвин" (Братск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 15:00 ТорпедоМаяк-Сибна 1:1 "Зенит" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 14:30 Байкальский айсбергСовы 17:1 х/к "Айсберг" (Иркутск)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 15:00 ТорпедоЗенит 2:8 "Зенит" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 14:00 БратскТридцать восемь 18.02.2017 14:00 х/к "Пингвин" (Братск)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 12:00 ЛегионТорпедо 1:0 "Вымпел" (п.Пивовариха)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 21:00 ВосходСовы 19.02.2017 21:00 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 14:00 Маяк-Сибна Зенит 25.02.2017 14:00 "Маяк" (г.Усолье-Сибирское)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига