закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Иркутская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
7 ноября 2016, пн
АнгарскСтрой 4:8 Байкальский ...
12 ноября 2016, сб
Братск 8:4 Тридцать вос...
13 ноября 2016, вс
Братск 10:1 Совы
14 ноября 2016, пн
АнгарскСтрой 10:1 Восход
17 ноября 2016, чт
Совы 0:5 Восход
19 ноября 2016, сб
Тридцать вос... 1:11 Байкальский ...
26 ноября 2016, сб
Братск 5:0 Восход
27 ноября 2016, вс
Братск 5:7 Байкальский ...
28 ноября 2016, пн
Тридцать вос... 2:10 АнгарскСтрой
3 декабря 2016, сб
Тридцать вос... 4:3 Совы
4 декабря 2016, вс
Байкальский ... 5:1 Восход
5 декабря 2016, пн
Совы 2:8 АнгарскСтрой
11 декабря 2016, вс
Байкальский ... 11:2 Совы
17 декабря 2016, сб
Братск 3:5 АнгарскСтрой
18 декабря 2016, вс
Совы 1:11 Братск
19 декабря 2016, пн
АнгарскСтрой 15:4 Тридцать вос...
20 декабря 2016, вт
Легион 7:1 Зенит
20 декабря 2016, вт
Торпедо 5:4 Маяк-Сибна
24 декабря 2016, сб
Зенит 2:5 Торпедо
24 декабря 2016, сб
Маяк-Сибна 11:2 Легион
24 декабря 2016, сб
Восход 4:4 Тридцать вос...
25 декабря 2016, вс
Легион 1:8 Торпедо
25 декабря 2016, вс
Зенит 2:4 Маяк-Сибна
27 декабря 2016, вт
Маяк-Сибна 7:0 Торпедо
27 декабря 2016, вт
Зенит 4:3 Легион
4 января 2017, ср
Легион 3:6 Маяк-Сибна
4 января 2017, ср
Торпедо 6:0 Зенит
9 января 2017, пн
АнгарскСтрой 4:3 Совы
16 января 2017, пн
Совы 0:8 Байкальский ...
17 января 2017, вт
Торпедо 2:4 Маяк-Сибна
17 января 2017, вт
Легион 0:3 Зенит
20 января 2017, пт
Восход 3:3 Тридцать вос...
21 января 2017, сб
Торпедо 9:2 Легион
21 января 2017, сб
Маяк-Сибна 5:2 Зенит
21 января 2017, сб
Братск 3:3 Байкальский ...
23 января 2017, пн
АнгарскСтрой 1:5 Байкальский ...
28 января 2017, сб
Маяк-Сибна 4:1 Легион
28 января 2017, сб
Зенит 3:3 Торпедо
28 января 2017, сб
Совы 10:7 Тридцать вос...
29 января 2017, вс
Маяк-Сибна 4:0 Торпедо
29 января 2017, вс
Братск 5:0 Восход
30 января 2017, пн
АнгарскСтрой 7:0 Восход
2 февраля 2017, чт
Байкальский ... 11:2 Тридцать вос...
4 февраля 2017, сб
Легион 4:7 Маяк-Сибна
4 февраля 2017, сб
Совы 6:7 Восход
5 февраля 2017, вс
Зенит 3:4 Маяк-Сибна
6 февраля 2017, пн
Восход 2:9 Байкальский ...
11 февраля 2017, сб
Зенит 4:2 Легион
11 февраля 2017, сб
Братск 7:5 АнгарскСтрой
11 февраля 2017, сб
Торпедо 1:1 Маяк-Сибна
12 февраля 2017, вс
Байкальский ... 17:1 Совы
12 февраля 2017, вс
Торпедо 2:8 Зенит
18 февраля 2017, сб
Братск 9:5 Тридцать вос...
19 февраля 2017, вс
Легион 1:0 Торпедо
19 февраля 2017, вс
Восход 3:5 Совы
22 февраля 2017, ср
Тридцать вос... 2:8 Байкальский ...
25 февраля 2017, сб
Байкальский ... 5:2 Братск
26 февраля 2017, вс
Восход 4:5 Братск
4 марта 2017, сб
Братск 5:0 Совы
5 марта 2017, вс
Тридцать вос... 4:5 Совы
11 марта 2017, сб
Тридцать вос... 4:10 Братск
12 марта 2017, вс
АнгарскСтрой 10:5 Братск
12 марта 2017, вс
Байкальский ... 11:4 Восход
13 марта 2017, пн
Маяк-Сибна 10:5 Зенит
13 марта 2017, пн
Восход 2:4 АнгарскСтрой
16 марта 2017, чт
Маяк-Сибна 8:2 Легион
18 марта 2017, сб
Тридцать вос... 2:1 Восход
19 марта 2017, вс
Торпедо 1:2 Легион
20 марта 2017, пн
Совы 4:16 АнгарскСтрой
21 марта 2017, вт
Зенит 3:1 Торпедо
22 марта 2017, ср
Тридцать вос... 1:9 АнгарскСтрой
25 марта 2017, сб
Зенит 3:4 Маяк-Сибна
26 марта 2017, вс
Легион 2:0 Торпедо
26 марта 2017, вс
Байкальский ... 4:2 АнгарскСтрой
28 марта 2017, вт
Легион 7:5 Зенит

Команда «Восход»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Бородин Георгий Нападающий Левый 18 декабря 1994 173 72
Верхотуров Игорь Нападающий Левый 28 октября 1983 168 75
Гагарин Лев Защитник Левый 16 мая 1995 184 93
Гайнулин Олег Защитник Левый 31 июля 1991 170 83
Ганжа Кирилл Нападающий Левый 9 марта 1991 177 74
Гоголев Георгий Вратарь Левый 4 февраля 1985 188 80
Данилов Никита Нападающий Левый 11 сентября 1983 172 70
Егоров Иван Нападающий Левый 3 августа 1990 173 75
Жиров Михаил Нападающий Левый 15 января 1982 165 75
Климов Владилен Нападающий Левый 12 марта 1990 182 70
Лихачев Максим Нападающий Левый 5 января 1981 182 105
Мазин Николай Нападающий Правый 20 октября 1985 186 84
Петров Виталий Нападающий Левый 6 мая 1982 177 77
Савин Сергей Защитник Левый 20 ноября 1984 173 85
Сафронов Эдуард Защитник Левый 7 сентября 1984 173 72
Шевцов Ян Вратарь Левый 21 июня 1996 183 65
Шинкарев Виталий Нападающий Левый 16 августа 1985 174 65

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 14 ноября 2016, 20:45 АнгарскСтройВосход 10:1 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 ноября 2016, 22:15 СовыВосход 0:5 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 22:15 БратскВосход 5:0 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 15:30 Байкальский айсбергВосход 5:1 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 22:15 ВосходТридцать восемь 4:4 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 января 2017, 20:00 ВосходТридцать восемь 3:3 х/к "Восход" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 14:00 БратскВосход 5:0 х/к "Пингвин" (Братск)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 января 2017, 20:45 АнгарскСтройВосход 7:0 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 22:15 СовыВосход 6:7 ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 февраля 2017, 20:45 ВосходБайкальский айсберг 2:9 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 21:00 ВосходСовы 3:5 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 09:30 ВосходБратск 4:5 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 20:20 Байкальский айсбергВосход 11:4 Ледовый Дворец  (Иркутск)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 марта 2017, 20:45 ВосходАнгарскСтрой 2:4 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 марта 2017, 20:45 Тридцать восемьВосход 2:1 Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 2
Проигрыши в основное время 11
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 8
Заброшенные шайбы 37
Пропущенные шайбы 81
Игры без забитых шайб 3
Сухие игры 1
Процент выигранных игр 13%
Штрафное время в минутах 62
Штрафное время соперника 60


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Ганжа Кирилл Юрьевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
8 3
2
Данилов Никита Валерьевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
6 5
3
Жиров Михаил Александрович Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
5 6
4
Петров Виталий Игоревич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
5 3
5
Лихачев Максим Сергеевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
3 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Жиров Михаил Александрович Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
5 6
2
Климов Владилен Викторович Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
2 5
3
Данилов Никита Валерьевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
6 5
4
Бородин Георгий Юрьевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
2 4
5
Ганжа Кирилл Юрьевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
8 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Ганжа Кирилл Юрьевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
11 8 3
2
Данилов Никита Валерьевич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
11 6 5
3
Жиров Михаил Александрович Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
11 5 6
4
Петров Виталий Игоревич Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
8 5 3
5
Климов Владилен Викторович Восход
Любитель 18+ Лига Надежды
7 2 5

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига