Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мая Фор Спа ЛХК ЛХК Айс И В Н П РШ ШТ О
1.
Маяк-Сибна
4 4 0 0 31-8 0 8
2.
Фортуна
4 4 0 0 25-9 6 8
3.
Спарта
5 2 0 3 17-23 14 4
4.
ЛХК Братск
6 1 0 5 12-31 10 2
5.
ЛХК Ангарск
0 0 0 0 0-0 0 0
6.
Айсберг
3 0 0 3 6-20 4 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Усолье-Сибирское
40+ №17 6 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Иркутск
Иркутск
40+ №11 4 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
40+ №36 12 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:00
х/к "Пингвин" (Братск)
6
Ангарск
3
40+ №6 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:30
х/к "Пингвин" (Братск)
5
Ангарск
Ангарск
5
40+ №15 5 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 16:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
3
Иркутск
2
40+ №28 10 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 11:30
х/к "Пингвин" (Братск)
8
Усолье-Сибирское
0
40+ №13 5 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 20:30
х/к "Пингвин" (Братск)
6
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
40+ №7 3 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 20:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Иркутск
Усолье-Сибирское
40+ №5 2 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
Ангарск
9
40+ №8 3 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 12:45
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Иркутск
Иркутск
2
40+ №2 1 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:15
х/к "Олимпия" (Иркутск)
4
Иркутск
Усолье-Сибирское
7
40+ №4 2 тур I стадия
22 декабря 2020, Вт. 20:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Иркутск
Иркутск
3
40+ №31 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Иркутск
3
40+ №1 1 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 17:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Васянин Олег
Фортуна
Защ 2 3 3 6 0′ 0
89
Дырдин Анатолий
Фортуна
Нап 2 3 3 6 0′ 1
22
Бурдуковский Андрей
Фортуна
Нап 1 1 4 5 0′ 0
77
Донской Роман
Фортуна
Нап 1 1 3 4 0′ 0
17
Адамовский Иван
ЛХК Братск
Нап 2 1 3 4 0′ 0
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 2 1 3 4 0′ 0
77
Денисов Евгений
Спарта
Нап 3 2 1 3 0′ 0
25
Вахрушев Дмитрий
Айсберг
Нап 2 1 2 3 0′ 0
9
Инкеев Роман
Фортуна
Нап 1 2 0 2 0′ 0
79
Соколик Николай
Маяк-Сибна
Нап 1 2 0 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Васянин Олег
Фортуна
Защ 2 3 3 6 0′ 0
89
Дырдин Анатолий
Фортуна
Нап 2 3 3 6 0′ 1
77
Денисов Евгений
Спарта
Нап 3 2 1 3 0′ 0
9
Инкеев Роман
Фортуна
Нап 1 2 0 2 0′ 0
79
Соколик Николай
Маяк-Сибна
Нап 1 2 0 2 0′ 0
88
Косенко Максим
Маяк-Сибна
Нап 1 2 0 2 0′ 0
3
Лаушкин Дмитрий
Айсберг
Нап 1 2 0 2 0′ 0
10
Солдатов Сергей
ЛХК Братск
Нап 2 2 0 2 2′ 1
9
Батаев Алексей
Спарта
Нап 3 2 0 2 0′ 1
17
Чупин Вадим
Спарта
Нап 3 2 0 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Бурдуковский Андрей
Фортуна
Нап 1 1 4 5 0′ 0
17
Васянин Олег
Фортуна
Защ 2 3 3 6 0′ 0
89
Дырдин Анатолий
Фортуна
Нап 2 3 3 6 0′ 1
77
Донской Роман
Фортуна
Нап 1 1 3 4 0′ 0
17
Адамовский Иван
ЛХК Братск
Нап 2 1 3 4 0′ 0
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 2 1 3 4 0′ 0
25
Вахрушев Дмитрий
Айсберг
Нап 2 1 2 3 0′ 0
10
Рычков Александр
Маяк-Сибна
Нап 1 0 2 2 0′ 0
34
Глухов Сергей
Маяк-Сибна
Нап 1 0 2 2 0′ 0
71
Хрюкин Сергей
Маяк-Сибна
Нап 1 0 2 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Гафыкин Павел
Фортуна
2 120′ : 00″ 61 5 2.50 92% 0 0 0′
1
Вольхин Олег
ЛХК Братск
2 120′ : 00″ 47 6 3.00 87% 0 0 0′
35
Пташкин Леонид
Спарта
3 180′ : 00″ 79 11 3.67 86% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Васянин Олег
Фортуна
2 3 3 6 1.50 1.50 3.00 0′ 0
5
Большаков Михаил
Айсберг
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0′ 0
8
Рыбаков Эдуард
Фортуна
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0′ 1
12
Матоваров Вячеслав
Спарта
3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 2′ 0
91
Маслаков Вадим
ЛХК Братск
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0′ 0
2
Ловицкий Виталий
ЛХК Братск
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 2′ 0
26
Гладкочуб Альберт
Айсберг
2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 2′ 0
7
Берг Олег
Спарта
3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 2′ 0
37
Зубцов Евгений
Спарта
3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 2′ 0
88
Ким Александр
Спарта
2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
89
Дырдин Анатолий
Фортуна
2 3 3 6 1.50 1.50 3.00 0′ 1
17
Адамовский Иван
ЛХК Братск
2 1 3 4 0.50 1.50 2.00 0′ 0
71
Пачковский Александр
Фортуна
2 1 3 4 0.50 1.50 2.00 0′ 0
25
Вахрушев Дмитрий
Айсберг
2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 0′ 0
10
Солдатов Сергей
ЛХК Братск
2 2 0 2 1.00 0.00 1.00 2′ 1
77
Денисов Евгений
Спарта
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0′ 0
8
Коронатов Алексей
ЛХК Братск
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0′ 0
24
Гладков Евгений
Фортуна
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0′ 0
29
Сергеев Сергей
Спарта
2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0′ 0
9
Батаев Алексей
Спарта
3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Денисов Евгений
Спарта
Нап 3 2 1 3 0′ 0
9
Батаев Алексей
Спарта
Нап 3 2 0 2 0′ 1
17
Чупин Вадим
Спарта
Нап 3 2 0 2 0′ 0
8
Мокров Виктор
Спарта
Нап 3 1 1 2 0′ 0
2
Чистяков Владислав
Спарта
Защ 3 0 0 0 0′ 0
17
Васянин Олег
Фортуна
Защ 2 3 3 6 0′ 0
89
Дырдин Анатолий
Фортуна
Нап 2 3 3 6 0′ 1
17
Адамовский Иван
ЛХК Братск
Нап 2 1 3 4 0′ 0
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 2 1 3 4 0′ 0
25
Вахрушев Дмитрий
Айсберг
Нап 2 1 2 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока