Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мая Фор Анг Бра Спа И В Н П РШ ШТ О
1.
Маяк-Сибна
6 : 1
4 : 3
5 : 1
3 : 1
5 : 2
0 : 0
9 : 0
3 : 2
12 : 0
13 : 2
12 : 0
13 : 2
9 : 3
15 : 0
14 : 1
7 : 1
16 15 1 0 130-19 32 31
2.
Фортуна
1 : 6
3 : 4
1 : 5
1 : 3
0 : 3
3 : 5
5 : 1
5 : 2
15 : 5
14 : 2
11 : 1
7 : 1
9 : 3
5 : 3
6 : 4
8 : 4
16 10 0 6 94-52 44 20
3.
Ангарск
2 : 5
0 : 0
0 : 9
2 : 3
3 : 0
5 : 3
1 : 5
2 : 5
0 : 5
3 : 2
0 : 5
3 : 2
4 : 0
0 : 0
5 : 3
3 : 2
16 7 2 7 33-49 64 16
4.
Братск
0 : 12
2 : 13
0 : 12
2 : 13
5 : 15
2 : 14
1 : 11
1 : 7
5 : 0
2 : 3
5 : 0
2 : 3
4 : 9
5 : 5
10 : 3
3 : 3
16 3 2 11 49-123 22 8
5.
Спарта
3 : 9
0 : 15
1 : 14
1 : 7
3 : 9
3 : 5
4 : 6
4 : 8
0 : 4
0 : 0
3 : 5
2 : 3
9 : 4
5 : 5
3 : 10
3 : 3
16 1 3 12 44-107 68 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ангарск
2
40+ №2 1 тур I стадия
27 января 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
6
40+ №5 3 тур I стадия
28 января 2022, Пт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Ангарск
40+ №3 2 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 22:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
5
Братск
Братск
2
40+ №13 7 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
14
Ангарск
Усолье-Сибирское
9
40+ №8 4 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 14:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Иркутск
Иркутск
0
40+ №18 9 тур I стадия
1 февраля 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
15
Усолье-Сибирское
Ангарск
0
40+ №7 4 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 19:15
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Ангарск
Ангарск
4
40+ №14 7 тур I стадия
3 февраля 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
0
Иркутск
Братск
0
40+ №10 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 22:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
12
Усолье-Сибирское
Ангарск
9
40+ №19 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 13:00
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Иркутск
Ангарск
2
40+ №22 11 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 14:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Усолье-Сибирское
Братск
5
40+ №6 3 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 22:30
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
0
Ангарск
Усолье-Сибирское
9
40+ №12 6 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
0
Ангарск
Ангарск
5
40+ №17 9 тур I стадия
9 февраля 2022, Ср. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Ангарск
Усолье-Сибирское
40+ №28 14 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Иркутск
Ангарск
3
40+ №16 8 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 16:15
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
2
Братск
Усолье-Сибирское
40+ №20 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
2
Братск
Ангарск
3
40+ №15 8 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 14:45
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
4
Усолье-Сибирское
Иркутск
3
40+ №29 15 тур I стадия
16 февраля 2022, Ср. 19:15
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Ангарск
Братск
4
40+ №31 16 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 10:15
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
9
Иркутск
Ангарск
5
40+ №27 14 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 13:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Усолье-Сибирское
5
40+ №35 18 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Ангарск
0
40+ №36 18 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 23:30
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
5
Братск
Ангарск
0
40+ №34 17 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
0
Иркутск
Братск
0
40+ №30 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
12
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
40+ №40 20 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
2
Братск
Усолье-Сибирское
3
40+ №32 16 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
2
Ангарск
Иркутск
4
40+ №9 5 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
6
Ангарск
Братск
2
40+ №26 13 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 12:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
3
Ангарск
Усолье-Сибирское
3
40+ №25 13 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 10:00
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Иркутск
5
40+ №1 1 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
5
Братск
Иркутск
3
40+ №21 11 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
10
Братск
Братск
3
40+ №11 6 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
3
Иркутск
Иркутск
1
40+ №38 19 тур I стадия
15 марта 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
7
Усолье-Сибирское
Ангарск
2
40+ №37 19 тур I стадия
16 марта 2022, Ср. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Ангарск
Иркутск
3
40+ №4 2 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 14:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Ангарск
Ангарск
8
40+ №39 20 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 14:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
4
Иркутск
Ангарск
40+ №23 12 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
1
Братск
Братск
1
40+ №33 17 тур I стадия
27 марта 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
7
Ангарск
Иркутск
2
40+ №24 12 тур I стадия
27 марта 2022, Вс. 15:45
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Ангарск
Иркутск
2
40+ №24 12 тур I стадия
27 марта 2022, Вс. 15:45
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Ангарск
Братск
1
40+ №33 17 тур I стадия
27 марта 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
7
Ангарск
Ангарск
40+ №23 12 тур I стадия
26 марта 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
1
Братск
Ангарск
8
40+ №39 20 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 14:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
4
Иркутск
Иркутск
3
40+ №4 2 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 14:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Ангарск
Ангарск
2
40+ №37 19 тур I стадия
16 марта 2022, Ср. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Ангарск
Иркутск
1
40+ №38 19 тур I стадия
15 марта 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
7
Усолье-Сибирское
Братск
3
40+ №11 6 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
3
Иркутск
Иркутск
5
40+ №1 1 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
5
Братск
Иркутск
3
40+ №21 11 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
10
Братск
Усолье-Сибирское
3
40+ №25 13 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 10:00
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Братск
2
40+ №26 13 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 12:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
3
Ангарск
Иркутск
4
40+ №9 5 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
6
Ангарск
Усолье-Сибирское
3
40+ №32 16 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
2
Ангарск
Усолье-Сибирское
40+ №40 20 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
2
Братск
Братск
0
40+ №30 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
12
Усолье-Сибирское
Ангарск
0
40+ №34 17 тур I стадия
24 февраля 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
0
Иркутск
Ангарск
0
40+ №36 18 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 23:30
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
5
Братск
Усолье-Сибирское
5
40+ №35 18 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Ангарск
5
40+ №27 14 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 13:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Братск
4
40+ №31 16 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 10:15
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
9
Иркутск
Иркутск
3
40+ №29 15 тур I стадия
16 февраля 2022, Ср. 19:15
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Ангарск
Ангарск
3
40+ №15 8 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 14:45
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
4
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
40+ №20 10 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
2
Братск
Ангарск
3
40+ №16 8 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 16:15
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
2
Братск
Усолье-Сибирское
40+ №28 14 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Иркутск
Ангарск
5
40+ №17 9 тур I стадия
9 февраля 2022, Ср. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Ангарск
Усолье-Сибирское
9
40+ №12 6 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
0
Ангарск
Братск
5
40+ №6 3 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 22:30
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
0
Ангарск
Ангарск
2
40+ №22 11 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 14:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Усолье-Сибирское
Ангарск
9
40+ №19 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 13:00
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Иркутск
Братск
0
40+ №10 5 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. 22:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
12
Усолье-Сибирское
Ангарск
4
40+ №14 7 тур I стадия
3 февраля 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
0
Иркутск
Ангарск
0
40+ №7 4 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 19:15
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Ангарск
Иркутск
0
40+ №18 9 тур I стадия
1 февраля 2022, Вт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
15
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
9
40+ №8 4 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 14:15
ДС «Ермак» (г. Ангарск)
3
Иркутск
Братск
2
40+ №13 7 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 10:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
14
Ангарск
Ангарск
40+ №3 2 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 22:00
ФОК «Тулун-Арена» (г. Тулун)
5
Братск
Усолье-Сибирское
6
40+ №5 3 тур I стадия
28 января 2022, Пт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
1
Ангарск
Ангарск
2
40+ №2 1 тур I стадия
27 января 2022, Чт. 20:30
Малая арена ДС «Ермак» (г. Ангарск)
5
Усолье-Сибирское
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Гладков Евгений
Фортуна
Нап 11 7 37 44 4′ 0
79
Соколик Николай
Маяк-Сибна
Нап 12 25 11 36 0′ 3
11
Зайцев Константин
Фортуна
Нап 13 15 19 34 0′ 3
22
Ашуркин Александр
Маяк-Сибна
Нап 13 10 20 30 0′ 0
10
Рычков Александр
Маяк-Сибна
Нап 10 9 20 29 0′ 2
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 15 14 9 23 2′ 0
88
Косенко Максим
Маяк-Сибна
Нап 11 10 12 22 8′ 2
55
Бобанин Дмитрий
Фортуна
Защ 15 5 17 22 0′ 0
99
Донской Роман
Фортуна
Нап 11 9 10 19 2′ 2
9
Алешкин Антон
Маяк-Сибна
Нап 12 6 13 19 4′ 1
8
Рыбаков Эдуард
Фортуна
Защ 15 4 12 16 4′ 1
77
Кузьмин Дмитрий
Маяк-Сибна
Нап 6 10 5 15 0′ 0
25
Безвидный Евгений
Фортуна
Нап 15 10 5 15 10′ 1
2
Никитин Александр
Маяк-Сибна
Защ 10 8 7 15 6′ 2
17
Адамовский Иван
Братск
Нап 12 12 2 14 0′ 0
44
Керекеш Федор
Ангарск
Нап 15 7 6 13 8′ 0
77
Денисов Евгений
Спарта
Нап 12 8 4 12 10′ 0
27
Долиновский Роман
Спарта
Нап 13 7 5 12 0′ 0
77
Кренев Павел
Фортуна
Защ 13 6 6 12 0′ 0
5
Грошев Сергей
Маяк-Сибна
Защ 6 5 7 12 0′ 0
Загружаю данные...