Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мая Фор Бра Анг И В Н П РШ ШТ О
1.
Маяк-Сибна
9 8 1 0 65-11 4 25
2.
Фортуна
9 5 1 3 41-34 0 16
3.
Братск
9 4 0 5 20-41 2 12
4.
Ангарск
9 0 0 9 4-44 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Усолье-Сибирское
40+ №1 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
0
Братск
Ангарск
4
40+ №2 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Ангарск
Братск
1
40+ №3 2 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Усолье-Сибирское
Ангарск
0
40+ №4 2 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Ангарск
Ангарск
2
40+ №5 3 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 20:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Усолье-Сибирское
Ангарск
0
40+ №6 3 тур I стадия
5 марта 2020, Чт. 19:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
Братск
4
40+ №7 4 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 10:15
х/к "Пингвин" (Братск)
7
Ангарск
Братск
3
40+ №8 4 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 22:15
х/к "Пингвин" (Братск)
4
Ангарск
Ангарск
0
40+ №9 5 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 12:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
5
40+ №10 5 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 22:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
0
Ангарск
Ангарск
1
40+ №11 6 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Усолье-Сибирское
Ангарск
8
40+ №12 6 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Братск
Усолье-Сибирское
6
40+ №14 7 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 18:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Ангарск
Братск
5
40+ №13 7 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
0
Ангарск
Ангарск
2
40+ №15 8 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
7
Усолье-Сибирское
Ангарск
0
40+ №16 8 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Братск
Усолье-Сибирское
4
40+ №17 9 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Ангарск
Братск
2
40+ №18 9 тур I стадия
19 марта 2020, Чт. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Ангарск
Братск
2
40+ №18 9 тур I стадия
19 марта 2020, Чт. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Ангарск
Усолье-Сибирское
4
40+ №17 9 тур I стадия
18 марта 2020, Ср. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Ангарск
Ангарск
0
40+ №16 8 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Братск
Ангарск
2
40+ №15 8 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
7
Усолье-Сибирское
Братск
5
40+ №13 7 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
0
Ангарск
Усолье-Сибирское
6
40+ №14 7 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 18:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Ангарск
Ангарск
8
40+ №12 6 тур I стадия
12 марта 2020, Чт. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Братск
Ангарск
1
40+ №11 6 тур I стадия
11 марта 2020, Ср. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское
5
40+ №10 5 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 22:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
0
Ангарск
Ангарск
0
40+ №9 5 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 12:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Усолье-Сибирское
Братск
3
40+ №8 4 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 22:15
х/к "Пингвин" (Братск)
4
Ангарск
Братск
4
40+ №7 4 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 10:15
х/к "Пингвин" (Братск)
7
Ангарск
Ангарск
0
40+ №6 3 тур I стадия
5 марта 2020, Чт. 19:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
Ангарск
2
40+ №5 3 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 20:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Усолье-Сибирское
Ангарск
0
40+ №4 2 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Ангарск
Братск
1
40+ №3 2 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
9
Усолье-Сибирское
Ангарск
4
40+ №2 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Ангарск
Усолье-Сибирское
40+ №1 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 20:15
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
0
Братск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Игнатов Юрий
Маяк-Сибна
Нап 9 10 5 15 0′ 2
24
Гладков Евгений
Фортуна
Нап 9 7 8 15 0′ 0
10
Рычков Александр
Маяк-Сибна
Нап 9 7 8 15 2′ 0
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 9 9 4 13 0′ 1
9
Алешкин Антон
Маяк-Сибна
Нап 9 7 6 13 0′ 0
88
Косенко Максим
Маяк-Сибна
Нап 9 8 4 12 2′ 4
16
Кашин Сергей
Фортуна
Защ 7 7 3 10 0′ 1
11
Зайцев Константин
Фортуна
Нап 9 6 4 10 0′ 1
34
Глухов Сергей
Маяк-Сибна
Нап 9 5 5 10 0′ 0
25
Безвидный Евгений
Фортуна
Нап 9 5 5 10 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Игнатов Юрий
Маяк-Сибна
Нап 9 10 5 15 0′ 2
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 9 9 4 13 0′ 1
2
Никитин Александр
Маяк-Сибна
Защ 9 9 0 9 0′ 2
88
Косенко Максим
Маяк-Сибна
Нап 9 8 4 12 2′ 4
24
Гладков Евгений
Фортуна
Нап 9 7 8 15 0′ 0
10
Рычков Александр
Маяк-Сибна
Нап 9 7 8 15 2′ 0
9
Алешкин Антон
Маяк-Сибна
Нап 9 7 6 13 0′ 0
16
Кашин Сергей
Фортуна
Защ 7 7 3 10 0′ 1
11
Зайцев Константин
Фортуна
Нап 9 6 4 10 0′ 1
34
Глухов Сергей
Маяк-Сибна
Нап 9 5 5 10 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Гладков Евгений
Фортуна
Нап 9 7 8 15 0′ 0
10
Рычков Александр
Маяк-Сибна
Нап 9 7 8 15 2′ 0
9
Алешкин Антон
Маяк-Сибна
Нап 9 7 6 13 0′ 0
22
Ашуркин Александр
Маяк-Сибна
Нап 9 3 6 9 0′ 0
17
Игнатов Юрий
Маяк-Сибна
Нап 9 10 5 15 0′ 2
34
Глухов Сергей
Маяк-Сибна
Нап 9 5 5 10 0′ 0
25
Безвидный Евгений
Фортуна
Нап 9 5 5 10 0′ 2
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 9 9 4 13 0′ 1
88
Косенко Максим
Маяк-Сибна
Нап 9 8 4 12 2′ 4
11
Зайцев Константин
Фортуна
Нап 9 6 4 10 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Оконечников Евгений
Маяк-Сибна
9 540′ : 00″ 257 11 1.22 96% 3 0 0′
20
Кляндин Константин
Фортуна
9 540′ : 00″ 268 34 3.78 87% 1 0 0′
1
Лишик Евгений
Братск
8 480′ : 00″ 269 41 5.13 85% 2 0 0′
1
Гафыкин Павел
Ангарск
8 480′ : 00″ 304 44 5.50 86% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
16
Кашин Сергей
Фортуна
7 7 3 10 1.00 0.43 1.43 0′ 1
2
Никитин Александр
Маяк-Сибна
9 9 0 9 1.00 0.00 1.00 0′ 2
3
Захаров Андрей
Братск
8 5 0 5 0.63 0.00 0.63 0′ 0
73
Ипатьев Дмитрий
Маяк-Сибна
9 2 3 5 0.22 0.33 0.56 0′ 0
5
Грошев Сергей
Маяк-Сибна
9 1 3 4 0.11 0.33 0.44 0′ 0
17
Васянин Олег
Фортуна
7 0 3 3 0.00 0.43 0.43 0′ 0
2
Ловицкий Виталий
Братск
8 2 1 3 0.25 0.13 0.38 0′ 1
7
Ольшевский Дмитрий
Маяк-Сибна
9 3 0 3 0.33 0.00 0.33 0′ 0
3
Файзулин Аркадий
Маяк-Сибна
9 2 1 3 0.22 0.11 0.33 0′ 0
5
Ассельборн Андрей
Фортуна
9 0 2 2 0.00 0.22 0.22 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
17
Игнатов Юрий
Маяк-Сибна
9 10 5 15 1.11 0.56 1.67 0′ 2
24
Гладков Евгений
Фортуна
9 7 8 15 0.78 0.89 1.67 0′ 0
10
Рычков Александр
Маяк-Сибна
9 7 8 15 0.78 0.89 1.67 2′ 0
71
Пачковский Александр
Фортуна
9 9 4 13 1.00 0.44 1.44 0′ 1
9
Алешкин Антон
Маяк-Сибна
9 7 6 13 0.78 0.67 1.44 0′ 0
88
Косенко Максим
Маяк-Сибна
9 8 4 12 0.89 0.44 1.33 2′ 4
91
Дырдин Анатолий
Фортуна
7 4 4 8 0.57 0.57 1.14 0′ 0
11
Зайцев Константин
Фортуна
9 6 4 10 0.67 0.44 1.11 0′ 1
34
Глухов Сергей
Маяк-Сибна
9 5 5 10 0.56 0.56 1.11 0′ 0
25
Безвидный Евгений
Фортуна
9 5 5 10 0.56 0.56 1.11 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Игнатов Юрий
Маяк-Сибна
Нап 9 10 5 15 0′ 2
24
Гладков Евгений
Фортуна
Нап 9 7 8 15 0′ 0
71
Пачковский Александр
Фортуна
Нап 9 9 4 13 0′ 1
9
Алешкин Антон
Маяк-Сибна
Нап 9 7 6 13 0′ 0
11
Зайцев Константин
Фортуна
Нап 9 6 4 10 0′ 1
34
Глухов Сергей
Маяк-Сибна
Нап 9 5 5 10 0′ 0
25
Безвидный Евгений
Фортуна
Нап 9 5 5 10 0′ 2
2
Никитин Александр
Маяк-Сибна
Защ 9 9 0 9 0′ 2
22
Ашуркин Александр
Маяк-Сибна
Нап 9 3 6 9 0′ 0
27
Орлов Михаил
Маяк-Сибна
Нап 9 4 2 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока