Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Бай Анг ХК3 И В Н П РШ ШТ О
1.
Байкальский Айсберг
10 9 0 1 32-14 8 27
2.
АнгарскСтрой
10 4 0 6 25-30 14 12
3.
ХК38
10 2 0 8 23-36 6 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Иркутск
1
ЛН №1 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 10:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
3
ЛН №2 2 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
3
ЛН №3 3 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 12:45
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Иркутск
4
ЛН №5 5 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 10:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
4
ЛН №4 4 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 11:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Иркутск
Иркутск
3
ЛН №6 6 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 12:45
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
2
ЛН №7 7 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 14:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
2
ЛН №8 8 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 19:15
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
3
Иркутск
Иркутск
4
ЛН №9 9 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 22:15
х/к "Юность" (Иркутск)
3
5
ЛН №10 10 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 10:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
3
Иркутск
2
ЛН №12 12 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 14:15
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
0
Иркутск
1
ЛН №11 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:00
х/к "Юность" (Иркутск)
3
0
ЛН №13 13 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 12:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
3
Иркутск
3
ЛН №15 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 15:15
х/к "Юность" (Иркутск)
5
4
ЛН №14 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:00
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
1
Иркутск
4
ЛН №14 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 22:00
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
1
Иркутск
Иркутск
3
ЛН №15 15 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 15:15
х/к "Юность" (Иркутск)
5
0
ЛН №13 13 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 12:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
3
Иркутск
1
ЛН №11 11 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 22:00
х/к "Юность" (Иркутск)
3
2
ЛН №12 12 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 14:15
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
0
5
ЛН №10 10 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 10:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
3
Иркутск
Иркутск
4
ЛН №9 9 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 22:15
х/к "Юность" (Иркутск)
3
2
ЛН №8 8 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 19:15
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
3
Иркутск
2
ЛН №7 7 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 14:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
4
Иркутск
3
ЛН №6 6 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 12:45
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
4
ЛН №4 4 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 11:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Иркутск
4
ЛН №5 5 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 10:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
3
ЛН №3 3 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 12:45
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Иркутск
3
ЛН №2 2 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Иркутск
1
ЛН №1 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 10:00
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 10 8 4 12 2′ 2
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
Защ 10 7 4 11 4′ 2
17
Сахаров Дмитрий
АнгарскСтрой
Нап 10 7 3 10 2′ 1
17
Будаев Даниил
ХК38
Нап 10 5 4 9 0′ 0
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 4 9 0′ 2
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 2 7 0′ 1
11
Бирюков Семен
Байкальский Айсберг
Нап 10 2 5 7 2′ 0
99
Мосиенко Евгений
ХК38
Нап 10 5 1 6 0′ 0
8
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 0 5 0′ 3
2
Фоминцев Павел
АнгарскСтрой
Нап 10 3 2 5 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 10 8 4 12 2′ 2
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
Защ 10 7 4 11 4′ 2
17
Сахаров Дмитрий
АнгарскСтрой
Нап 10 7 3 10 2′ 1
17
Будаев Даниил
ХК38
Нап 10 5 4 9 0′ 0
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 4 9 0′ 2
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 2 7 0′ 1
99
Мосиенко Евгений
ХК38
Нап 10 5 1 6 0′ 0
8
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 0 5 0′ 3
26
Дьячков Илья
ХК38
Защ 10 4 0 4 0′ 0
18
Холопкин Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 10 4 0 4 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Бирюков Семен
Байкальский Айсберг
Нап 10 2 5 7 2′ 0
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 10 8 4 12 2′ 2
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
Защ 10 7 4 11 4′ 2
17
Будаев Даниил
ХК38
Нап 10 5 4 9 0′ 0
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 4 9 0′ 2
17
Сахаров Дмитрий
АнгарскСтрой
Нап 10 7 3 10 2′ 1
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 2 7 0′ 1
2
Фоминцев Павел
АнгарскСтрой
Нап 10 3 2 5 4′ 1
80
Данилов Никита
ХК38
Нап 10 2 2 4 0′ 0
97
Брянский Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 10 2 2 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
25
Вахрушев Иван
Байкальский Айсберг
10 600′ : 00″ 235 14 1.40 94% 2 0 0′
30
Семенюк Дмитрий
АнгарскСтрой
8 480′ : 00″ 215 25 3.13 88% 0 0 0′
1
Глухов Даниил
ХК38
10 600′ : 00″ 254 36 3.60 86% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
10 7 4 11 0.70 0.40 1.10 4′ 2
26
Дьячков Илья
ХК38
10 4 0 4 0.40 0.00 0.40 0′ 0
91
Жиров Михаил
ХК38
10 4 0 4 0.40 0.00 0.40 2′ 1
49
Смышляев Кирилл
ХК38
10 0 2 2 0.00 0.20 0.20 0′ 0
11
Мальгин Сергей
АнгарскСтрой
10 0 2 2 0.00 0.20 0.20 2′ 0
24
Курилов Николай
Байкальский Айсберг
10 1 0 1 0.10 0.00 0.10 0′ 0
13
Купряков Павел
АнгарскСтрой
10 0 1 1 0.00 0.10 0.10 0′ 0
69
Болдуев Максим
ХК38
10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
25
Рудников Сергей
АнгарскСтрой
4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
27
Васев Павел
Байкальский Айсберг
9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
10 8 4 12 0.80 0.40 1.20 2′ 2
17
Сахаров Дмитрий
АнгарскСтрой
10 7 3 10 0.70 0.30 1.00 2′ 1
17
Будаев Даниил
ХК38
10 5 4 9 0.50 0.40 0.90 0′ 0
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
10 5 4 9 0.50 0.40 0.90 0′ 2
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
10 5 2 7 0.50 0.20 0.70 0′ 1
11
Бирюков Семен
Байкальский Айсберг
10 2 5 7 0.20 0.50 0.70 2′ 0
99
Мосиенко Евгений
ХК38
10 5 1 6 0.50 0.10 0.60 0′ 0
8
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
10 5 0 5 0.50 0.00 0.50 0′ 3
2
Фоминцев Павел
АнгарскСтрой
10 3 2 5 0.30 0.20 0.50 4′ 1
18
Холопкин Дмитрий
Байкальский Айсберг
10 4 0 4 0.40 0.00 0.40 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Будаев Даниил
ХК38
Нап 10 5 4 9 0′ 0
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 4 9 0′ 2
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 2 7 0′ 1
99
Мосиенко Евгений
ХК38
Нап 10 5 1 6 0′ 0
8
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
Нап 10 5 0 5 0′ 3
26
Дьячков Илья
ХК38
Защ 10 4 0 4 0′ 0
18
Холопкин Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 10 4 0 4 0′ 1
71
Купряков Михаил
АнгарскСтрой
Нап 10 3 1 4 0′ 0
80
Данилов Никита
ХК38
Нап 10 2 2 4 0′ 0
97
Брянский Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 10 2 2 4 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока