Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

4
ЛН №1 1 тур I стадия
23 января 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Братск
2
ЛН №2 2 тур I стадия
26 января 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
7
Братск
1
ЛН №3 3 тур I стадия
27 января 2019, Вс. 09:30
х/к "Пингвин" (Братск)
10
1
ЛН №4 4 тур I стадия
30 января 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
1
ЛН №7 7 тур I стадия
6 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
3
7
ЛН №8 8 тур I стадия
9 февраля 2019, Сб. 22:40
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Братск
ЛН №9 9 тур I стадия
10 февраля 2019, Вс. 12:30
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
4
Братск
4
ЛН №10 10 тур I стадия
13 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
6
Братск
2
ЛН №11 11 тур I стадия
16 февраля 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
6
Братск
5
ЛН №12 12 тур I стадия
17 февраля 2019, Вс. 12:00
х/к "Пингвин" (Братск)
10
4
ЛН №13 13 тур I стадия
20 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
5
ЛН №14 14 тур I стадия
27 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Братск
2
ЛН №15 15 тур I стадия
2 марта 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
13
Братск
4
ЛН №16 16 тур I стадия
3 марта 2019, Вс. 12:00
х/к "Пингвин" (Братск)
2
Братск
5
ЛН №20 20 тур I стадия
16 марта 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
0
Братск
5
ЛН №21 21 тур I стадия
17 марта 2019, Вс. 12:00
х/к "Пингвин" (Братск)
0
0
ЛН №17 17 тур I стадия
20 марта 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
0
ЛН №18 18 тур I стадия
23 марта 2019, Сб. 22:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
7
ЛН №23 23 тур I стадия
23 марта 2019, Сб. 22:00
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
4
Братск
0
ЛН №19 19 тур I стадия
24 марта 2019, Вс. 12:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
5
ЛН №24 24 тур I стадия
24 марта 2019, Вс. 12:30
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
2
Братск
0
ЛН №22 22 тур I стадия
27 марта 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
0
ЛН №5 5 тур I стадия
30 марта 2019, Сб. 22:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
0
ЛН №6 6 тур I стадия
31 марта 2019, Вс. 12:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
0
ЛН №6 6 тур I стадия
31 марта 2019, Вс. 12:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
0
ЛН №5 5 тур I стадия
30 марта 2019, Сб. 22:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
0
ЛН №22 22 тур I стадия
27 марта 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
5
ЛН №24 24 тур I стадия
24 марта 2019, Вс. 12:30
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
2
Братск
0
ЛН №19 19 тур I стадия
24 марта 2019, Вс. 12:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
0
ЛН №18 18 тур I стадия
23 марта 2019, Сб. 22:00
ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
7
ЛН №23 23 тур I стадия
23 марта 2019, Сб. 22:00
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
4
Братск
0
ЛН №17 17 тур I стадия
20 марта 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
5
ЛН №21 21 тур I стадия
17 марта 2019, Вс. 12:00
х/к "Пингвин" (Братск)
0
Братск
5
ЛН №20 20 тур I стадия
16 марта 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
0
Братск
4
ЛН №16 16 тур I стадия
3 марта 2019, Вс. 12:00
х/к "Пингвин" (Братск)
2
Братск
2
ЛН №15 15 тур I стадия
2 марта 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
13
5
ЛН №14 14 тур I стадия
27 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
4
ЛН №13 13 тур I стадия
20 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
1
Братск
5
ЛН №12 12 тур I стадия
17 февраля 2019, Вс. 12:00
х/к "Пингвин" (Братск)
10
Братск
2
ЛН №11 11 тур I стадия
16 февраля 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
6
4
ЛН №10 10 тур I стадия
13 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
6
ЛН №9 9 тур I стадия
10 февраля 2019, Вс. 12:30
ЛД "Айсберг" (Иркутск)
4
Братск
7
ЛН №8 8 тур I стадия
9 февраля 2019, Сб. 22:40
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
Братск
1
ЛН №7 7 тур I стадия
6 февраля 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
3
1
ЛН №4 4 тур I стадия
30 января 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
5
Братск
1
ЛН №3 3 тур I стадия
27 января 2019, Вс. 09:30
х/к "Пингвин" (Братск)
10
Братск
2
ЛН №2 2 тур I стадия
26 января 2019, Сб. 22:00
х/к "Пингвин" (Братск)
7
4
ЛН №1 1 тур I стадия
23 января 2019, Ср. 21:30
Малая арена ДС "Ермак" (Ангарск)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Вострилов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 14 15 7 22 0′ 0
92
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
Нап 14 7 8 15 12′ 1
9
Растегаев Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 13 12 1 13 6′ 2
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
Защ 8 8 5 13 2′ 1
17
Воронов Евгений
Братск
Нап 10 7 6 13 0′ 0
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 14 4 9 13 4′ 1
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 12 4 8 12 0′ 0
11
Бирюков Семен
Байкальский Айсберг
Нап 14 3 8 11 0′ 0
89
Бобришов Александр
АнгарскСтрой
Защ 8 7 3 10 8′ 1
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 13 8 1 9 4′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Вострилов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 14 15 7 22 0′ 0
9
Растегаев Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 13 12 1 13 6′ 2
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
Защ 8 8 5 13 2′ 1
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 13 8 1 9 4′ 3
92
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
Нап 14 7 8 15 12′ 1
17
Воронов Евгений
Братск
Нап 10 7 6 13 0′ 0
89
Бобришов Александр
АнгарскСтрой
Защ 8 7 3 10 8′ 1
71
Зарубин Владислав
Байкальский Айсберг
Нап 7 6 3 9 0′ 0
13
Мосиенко Евгений
Байкальский Айсберг
Нап 9 5 2 7 4′ 2
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 14 4 9 13 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 14 4 9 13 4′ 1
92
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
Нап 14 7 8 15 12′ 1
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 12 4 8 12 0′ 0
11
Бирюков Семен
Байкальский Айсберг
Нап 14 3 8 11 0′ 0
10
Вострилов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 14 15 7 22 0′ 0
17
Воронов Евгений
Братск
Нап 10 7 6 13 0′ 0
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
Защ 8 8 5 13 2′ 1
17
Кобзарь Андрей
Байкальский Айсберг
Защ 13 4 5 9 12′ 2
11
Купряков Павел
АнгарскСтрой
Защ 7 2 5 7 10′ 0
98
Буторин Олег
Байкальский Айсберг
Нап 13 1 5 6 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
25
Неженский Александр
Байкальский Айсберг
11 660′ : 00″ 361 24 2.18 93% 0 0 0′
50
Климов Владислав
Братск
10 600′ : 00″ 357 77 7.70 78% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 50% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Мунтьян Максим
АнгарскСтрой
8 8 5 13 1.00 0.63 1.63 2′ 1
89
Бобришов Александр
АнгарскСтрой
8 7 3 10 0.88 0.38 1.25 8′ 1
24
Курилов Николай
Байкальский Айсберг
10 4 3 7 0.40 0.30 0.70 6′ 1
17
Кобзарь Андрей
Байкальский Айсберг
13 4 5 9 0.31 0.38 0.69 12′ 2
7
Шеломенцев Евгений
Байкальский Айсберг
9 4 1 5 0.44 0.11 0.56 0′ 0
25
Кренев Павел
АнгарскСтрой
8 2 2 4 0.25 0.25 0.50 0′ 0
22
Пантелеев Леонид
АнгарскСтрой
8 2 1 3 0.25 0.13 0.38 8′ 0
22
Миронов Алексей
Братск
10 2 1 3 0.20 0.10 0.30 0′ 0
10
Комогорцев Роман
Братск
8 0 2 2 0.00 0.25 0.25 0′ 0
8
Вострилов Александр
Байкальский Айсберг
9 0 1 1 0.00 0.11 0.11 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Вострилов Денис
Байкальский Айсберг
14 15 7 22 1.07 0.50 1.57 0′ 0
17
Воронов Евгений
Братск
10 7 6 13 0.70 0.60 1.30 0′ 0
92
Абраменко Иван
Байкальский Айсберг
14 7 8 15 0.50 0.57 1.07 12′ 1
9
Растегаев Дмитрий
Байкальский Айсберг
13 12 1 13 0.92 0.08 1.00 6′ 2
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
12 4 8 12 0.33 0.67 1.00 0′ 0
33
Власов Денис
Байкальский Айсберг
14 4 9 13 0.29 0.64 0.93 4′ 1
11
Бирюков Семен
Байкальский Айсберг
14 3 8 11 0.21 0.57 0.79 0′ 0
13
Мосиенко Евгений
Байкальский Айсберг
9 5 2 7 0.56 0.22 0.78 4′ 2
71
Пешиков Петр
Братск
10 4 3 7 0.40 0.30 0.70 0′ 0
99
Черных Алексей
Байкальский Айсберг
13 8 1 9 0.62 0.08 0.69 4′ 3
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Вострилов Денис
Байкальский Айсберг
Нап 14 15 7 22 0′ 0
11
Бирюков Семен
Байкальский Айсберг
Нап 14 3 8 11 0′ 0
77
Евтушенко Дмитрий
Байкальский Айсберг
Нап 12 4 8 12 0′ 0
17
Воронов Евгений
Братск
Нап 10 7 6 13 0′ 0
71
Пешиков Петр
Братск
Нап 10 4 3 7 0′ 0
97
Брянский Алексей
Байкальский Айсберг
Нап 10 3 3 6 0′ 0
7
Батанов Дмитрий
Братск
Нап 10 2 3 5 0′ 0
8
Максимов Денис
Братск
Нап 10 1 4 5 0′ 0
19
Балабанов Константин
Братск
Нап 10 1 3 4 0′ 0
22
Миронов Алексей
Братск
Защ 10 2 1 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока