«Луч» - «Тридцать восемь» 2:3

Иркутская область 4 апреля 2022, 14:00

«Луч» - «Тридцать Восемь» 2:3

(1:1, 0:2, 1:0)

Встреча в Иркутске стартовала с шайбы «Луча» на пятой минуте. Шайбу забросил Олег Дубринский. «Тридцать Восемь» смогли ответить шайбой спустя десять минут благодаря усилиям Александра Теплякова. В самом начале второго игрового отрезка Константин Дуденко убежал один на один с вратарем «Луча», обыграл его и вывел свою команду вперед - 1:2. Постоянные попытки «Луча» сравнять счет разбивались об оборонительные заграждения «Тридцать Восемь». А во второй половине периода пропустили атаку соперника, в которой Вячеслав Щедриков пусть и не сильным, но точным кистевым броском увеличил разницу в счете - 1:3

В третьем периоде команды играли осторожно, «Луч» чуть больше проявлял инициативу, пытаясь отыграться. На 45-й минуте Иван Моисеев сократил разницу в счете (2:3). Далее игроки «Луча» продолжали атаковать ворота соперника, однако сравнять счет им не удалось, не помог и взятый на последней минуте тайм-аут.

Итоговый счет 2:3, победа команды «Тридцать Восемь»