Перейти на старую версию сайта? Да

Ночная лига в прямом эфире!

Текст: Вероника Горина
23 января, 11:00

Если вы не знаете чем занять себя в эти выходные, то смотрите хоккей! Тем более, что в ближайшие два дня вас будут ждать сразу 54 прямых эфира игр Ночной лиги.

23 января

(время МСК)

11:00      «Маяк-Сибна» - «Айсберг» | «Любитель 40+» (Иркутская обл.)

11:45      «Черноморец» - ЛХК «Севастополь» | «Любитель 40+» (Республика Крым)

12:45      «Бульдозер» - «Арсенал» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

14:00      «Конкорд» - «Викинг» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)

14:00      «Стройбери» - «Олимпия» | «Любитель 40+» (Кировская обл.)

14:15      «Хоккей в Сердце» - «Метеор» | «Лига Мечты» (Москва)

14:15      «Истребители» - «РХК» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

14:15      «Полиметалл-М» - «СКС» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

16:00      «Победа» - «Сталь» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:00      «Метеор» - «Автодизель» | «Любитель 40+» (Ярославская обл.)

16:30      «Бенет» - «Ветераны Спорта» | «Любитель 40+» (Челябинская обл.)

16:30      «Мехамания» - «Сталь» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)

17:15      «Богородск» - «Химик» | «Любитель 40+» (Московская обл.)

17:45      «Энергетик» - «Ядрёный Вождь» | «Лига Надежды» (Москва)

17:45      «Дружина» - ЛХК «Гжель» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:15      «Таганка»  - «Созвездие-МЧС»  | «Любитель 40+» (Свердловская обл.)

19:30      «Молот» - «Лошадиная Сила» | «Лига Надежды» (Москва)

20:00      «ЕГС»  - «Айсберг» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)

20:30      «Верно» - «Северная Столица» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)

21:15      «Лохино Айлендерс» - «Пираты» | «Лига Надежды» (Москва)

21:15      «Химик» - «Звезда Гжели» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

 

24 января

(время МСК)

10:00      ЛХК «Василевское» - «Загорск» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

11:45      ЛХК «Лесной» - «Ледовый» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

12:30      «Молога» - «БлэкСтарз» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

12:45      «Ледяные Волки Восточный» - «Бобры» | «Лига Надежды» (Москва)

13:15      «Арсенал Школа Хоккея» - «Московские Соколы» | «Лига Надежды» (Москва)

13:45      «Заряд» - «Регион-23» | «Лига Надежды» (Сочи)

14:45      «Авиаторы» - «НИИП им Тихомирова»  | «Лига Надежды» (Московская обл.)

15:00      «Арсенал» - «СТГ» | «Лига Надежды» (Москва)

15:00      «Искра» - «Внешфинбанк» | «Лига Надежды» (Москва)

15:30      «Большой» - «Дуга»  | «Любитель 40+» (Сочи)

15:30      «Тверской Легион» - «СКС» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)

15:45      ЛХК «Шеметово» - «Индастриалс» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:15      «Норникель» - «Ледяные Волки АиК» | «Лига Надежды» (Москва)

16:30      «Авиаторы РПЗ-2» - «НИИП им Тихомирова 2» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

16:30      ЛХК «Автореал» - «Сталь-74» | «Лига Мечты» (Челябинская обл.)

16:30      «Сфера Безопасности» - ЛХК «Кременкуль» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)

16:45      «Филармония» - «Топ Айс» | «Лига Надежды» (Москва)

16:45      «Субару» - «Русфан» | «Лига Надежды» (Москва)

17:15      ЛХК «Сочи» - «Медбат» | «Лига Надежды» (Сочи)

18:00      «Премьер» - «Урфин Джюс» | «Лига Надежды» (Москва)

18:15      «Волки» - «АКМ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

18:30      «Инсайт» - «Ледокол Студеный» | «Лига Надежды» (Москва)

18:30      «Армада» - «Монолит» | «Любитель 40+» (Москва)

18:45      «Легион 2» - «Белый лев»  | «Лига Надежды» (Республика Крым)

18:45      «Воткинские Ракеты» - «Атом» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)

19:00      «Акулы» - «Сочи-Аунит» | «Лига Надежды» (Сочи)

20:00      «Адамант» - «Родъ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)

20:15      «Спортмастер» - «ВМЗ 2» | «Лига Надежды» (Москва)

20:15      «Компак»  - «Камские Белки» | «Лига Мечты» (Удмуртская Республика)

20:45      «Магистраль» - «Исток»  | «Лига Мечты» (Сочи)

21:30      «Ока» - «Прохоккей» | «Лига Надежды» (Москва)

22:30      «Большой» - ЛХК «Сочи» | «Лига Мечты» (Сочи)

23:15      «ВЕГА» - «Перно Рикар Русь» | «Лига Надежды» (Москва)

 

Все матчи вы сможете посмотреть на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь и смотрите самые интересные игры любительского чемпионата страны в онлайн!